Каталог товаров
Новости /

Мероприятие, совместно со Шнeйдер Электрик в ресторане "Гимназия"

Совместно с компанией Шнайдер Электрик мы организовали вечер для дизайнеров, архитекторов и партнеров нашей компании, посвященный Хэллоуину. В знаменитом петербургском ресторане Гимназия, мы собрались в большой и дружной компании, чтобы подвести итоги, озвучить результаты конкурса "Яркие Каникулы" и конечно же поблагодарить наших клиентов.

Вечеринка поистине была грандиозной, т.к. присутствовало большое количество как наших старых именитых гостей, так и множество новых талантливых молодых архитекторов. Неизменными остались, и без преувеличения, великолепный интерьер и высокий уровень обслуживания этого аристократического клубного заведения. Феерия музыкальных новинок, экстравагантный ведущий, винное казино, конкурс на лучший костюм, выступление артистов оригинального жанра, а также танцевальные хиты всех времен и народов (зарубежные и отечественные), море удовольствия и дружеская атмосфера на протяжении всей вечеринки были обеспечены!

Мы благодарим наших партнеров из компании Шнайдер Электрик за этот сказочный вечер и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

spb_2016_tesli_sche1.jpg

spb_2016_tesli_sche2.jpg

spb_2016_tesli_sche3.jpg

spb_2016_tesli_sche4.jpg

spb_2016_tesli_sche5.jpg

spb_2016_tesli_sche6.jpg

spb_2016_tesli_sche7.jpg


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /